Старооскольский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области

В Старооскольском городском округе реализуется проект «Правовая забота»

В здании МБУК «Солдатский центр культурного развития» состоится совместный приём жителей.
В Старооскольском городском округе реализуется проект «Правовая забота».

В рамках проекта «Правовая забота» состоится приём граждан в Старооскольском городском округе.

27 января 2024 года с 10:00 до 12:00 в здании МБУК «Солдатский центр культурного развития» состоится совместный приём жителей Старооскольского городского округа по правовым вопросам.

Приём проведёт уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева. Участие примут и представители региональных министерств социальной защиты населения, имущественных и земельных отношений, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства; управления Федеральной службы судебных приставов, отделения Фонда социального и пенсионного страхования; филиала государственного фонда «Защитники Отечества»; ОГКУ «Государственное юридическое бюро Белгородской области», юридической клиники НИУ «БелГУ»; органов правоохраны и местного самоуправления и специалисты службы содействия уполномоченному по правам ребёнка в Белгородской области.

Гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также (при наличии) ответы на обращения из органов государственной власти, органов местного самоуправления или иные документы по вопросу обращения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie