Ошибка в функции вывода объектов. Совет депутатов
Старооскольский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области

Совет депутатов

Карпачева Татьяна Ивановна
Председатель Совета депутатов
8-920-589-41-91
ул. Ленина, 55, Общественная приемная «Единая Россия»
sovet@so.belregion.ru
3-ий четверг каждого месяца 16.00
Азизова Наталия Васильевна
Заместитель Председателя Совета депутатов
8-920-589-41-91
ул. Ленина, 55, Общественная приемная «Единая Россия»
sovet@so.belregion.ru
3-ий понедельник каждого месяца 16.30

Почтовый адрес: 309514, Белгородская область, город Старый Оскол, улица Ленина, дом 46/17

Адрес электронной почты: sovet@so.belregion.ru

Депутаты Совета депутатов

Архипов Евгений Анатольевич
Депутат Совета депутатов от политической партии «КПРФ»
+7 (4725) 22-49-85
ул. Урицкого, 14, СМОПП «КПРФ»
1-ый и 3-ий четверг каждого месяца с 10.00 до 12.00
Ахадов Артём Фёдорович
Депутат Совета депутатов от политической партии «КПРФ»
+7 (4725) 22-49-85
ул. Урицкого, 14, СМОПП «КПРФ»
1-ый и 3-ий вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00
Безукладов Виктор Иванович
Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 10
8-920-583-64-35
Бельских Сергей Иванович
Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 12
8-920-589-41-91
ул. Ленина, 55, Общественная приемная «Единая Россия»
2 ой четверг каждого месяца с 15.00 до 17.00
Боева  Елена Лазаревна
Депутат Совета депутатов от политической партии «Единая Россия»
8-920-589-41-91
ул. Ленина, 55, Общественная приемная «Единая Россия»
2-ая пятница каждого месяца 16.00
Воронков Сергей Иванович
Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 6
+7(4725)25-85-28
м-н Приборостроитель, 54 (общественная приемная)
2-ой четверг каждого месяца с 15.00
Востокова Светлана Николаевна
Депутат Совета депутатов от политической партии «Единая Россия»
.+7-905-671-75-68
ул. Ленина, 55, Общественная приемная «Единая Россия»
3-ий вторник каждого месяца 17.30
Гришин Олег Николаевич
Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 3
+7(4725)41-99-18
м-н Весенний, 11, здание АПК «Стойленская нива», к. 112
1-ый понедельник каждого месяца с 16.00 до 17.00
Дружинина Ирина Викторовна
Депутат Совета депутатов от политической партии «Единая Россия»
+7 (4725) 37-11-23, +7 (919) 281-29-13
м-он Ольминского, 12 кабинет 405
4-ый вторник каждого месяца 16.00
Ефимов Андрей Михайлович
Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 2
8-910-741-04-20
ул. Ватутина, 54
1-ый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00
Карпов Сергей Николаевич
Депутат Совета депутатов от политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»
+7(4725)33-17-00, 8-910-221-07-57
м-н Ольминского,12, каб. 509
3-ий четверг каждого месяца 16.00
Клёван Антон Вячеславович
Депутат Совета депутатов от политической партии «Единая Россия»
8-920-589-41-91
ул. Ленина, 55, Общественная приемная «Единая Россия»
4-ая среда каждого месяца 16.00
Коноваленко Илья Николаевич
Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 1
8-919-438-30-08
м-н Весенний, 11 здание АПК «Стойленская нива», каб. 112
1-ый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00
Коптева Ольга Петровна
Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 7
8-920-589-41-91
ул. Ленина, 55 Общественная приемная «Единая Россия»
1-ый вторник каждого месяца 15.00
Корчагин Олег Витальевич
Депутат Совета депутатов от политической партии «Справедливая Россия»
+7(4725)46-05-61, 8-919-281-12-99
м-н Восточный, д. 1а, офис АН «Союз Офицеров»
последний четверг каждого месяца с 15.00 до 18.00
Кудинов Андрей Николаевич
Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 5
8-920-589-41-91
ул. Ленина, 55, Общественная приемная «Единая Россия»
3-й четверг каждого месяца 17.00
Лихушин  Александр Евгеньевич
Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 9
+7 (4725)37-45-46; +7 (4725) 37-46-13
м-он Ольминского 12, каб. 408
1-ый вторник каждого месяца с 16-00
Паршуков Юрий Николаевич
Депутат Совета депутатов от политической партии «Единая Россия»
+7-905-671-75-68
ул. Ленина, 55
3-ый понедельник каждого месяца 16.00
Проскурин Александр Александрович
Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 4
+7(4725)47-96-25, 8-910-741-04-11
ул. Ватутина, 54 (проходная завода АО «СОАТЭ»)
2-ой вторник каждого месяца с 16-00 до 18-00
Семенова Анна Георгиевна
Депутат Совета депутатов от политической партии «ЛДПР»
+7 (4725) 45-03-85; +7 (4725) 45-09-21
ул. Ленина, 71/12, здание компании «СИБАГРО»
2-ая пятница каждого месяца с 10.00 до 11.00
Согуляк Евгений Иванович
Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 11
8-920-589-41-91
ул. Ленина, 55 Общественная приемная «Единая Россия»
1-ая среда каждого месяца 15.00
Топчий Александр Станиславович
Депутат Совета депутатов от политической партии «Единая Россия»
+7 (4725) 22-67-89
ул. Ленина, 55
последняя пятница каждого месяца с 15:00
Ульянова Анна Борисовна
Депутат Совета депутатов по избирательному округу № 8
8-905-671-75-68
1-ый четверг каждого месяца с 15.00 ул. Ленина, 22 тел.+7-905-671-75-68; 1-ый вторник каждого месяца с 15.00 до 19.00 с. Федосеевка, с/администрация тел. +7-905-671-75-68

Аппарат Совета депутатов

Прасолов Александр Иванович
Руководитель аппарата Совета депутатов
+7 (4725) 22-16-55
Чайковская Ольга Павловна
Заместитель руководителя аппарата Совета депутатов
+7 (4725) 22-47-55
Чаус Наталья Викторовна
Начальник организационно-правового управления
+7 (4725) 44-56-72
Сапунова Ирина Сергеевна Главный специалист организационно-правового управления +7 (4725) 22-63-43
Гречанюк Наталия Анатольевна Главный специалист организационно-правового управления +7 (4725) 22-63-43
Тарасова Юлия Николаевна Главный специалист организационно-правового управления +7 (4725) 22-63-43
Чертенко Ирина Вячеславовна Главный специалист организационно-правового управления +7 (4725) 22-58-32
Савчук Валентина Владимировна Бухгалтер - главный специалист бухгалтерии аппарата Совета депутатов +7 (4725) 22-17-91

Новости и репортажи