Старооскольский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области

В Старооскольском округе предприниматели малого и среднего бизнеса могут получить гранты, которые покроют до 80% затрат на подготовку и переподготовку кадров

Гранты в форме субсидий субъекты МСП смогут получить по итогам конкурсного отбора, который пройдёт до 10 апреля.
В Старооскольском округе предприниматели малого и среднего бизнеса могут получить гранты, которые покроют до 80% затрат на подготовку и переподготовку кадров.

Новая мера направлена на поддержку субъектов МСП, которые в этом году планируют обучить или переобучить своих сотрудников, а также пополнить свою команду квалифицированными кадрами. Общая сумма государственной поддержки на 2024 год – 10 млн рублей.

Для одного субъекта малого и среднего бизнеса размер гранта составит до 80% и не более 500 тысяч рублей от планируемых затрат на подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров. Гранты в форме субсидий субъекты МСП смогут получить по итогам конкурсного отбора, который пройдёт до 10 апреля.

Подробнее о конкурсе — на сайте министерства экономического развития и промышленности Белгородской области. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie