Старооскольский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Старооскольского городского округа Белгородской области

Старооскольские предприниматели могут поучаствовать в конкурсе на предоставление услуг по популяризации и сертификации продукции

Субъектам МСП, которые пройдут конкурсный отбор, услуги предоставит Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.
Старооскольские предприниматели могут поучаствовать в конкурсе на предоставление услуг по популяризации и сертификации продукции.

Конкурс проходит в рамках государственной программы «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Белгородской области».

Участники – малые и средние предприятия, а также самозанятые граждане по итогам отбора могут получить следующие услуги от Фонда:

— популяризация продукции (товаров, работ, услуг) субъектов малого и среднего предпринимательства в размере до 400,0 тыс. рублей и самозанятых граждан до 200,0 тыс. рублей;

— сертификация товаров, работ и услуг субъектов малого и среднего предпринимательства до 700,0 тыс. рублей.

Заявление можно подать до 4 апреля 18:00 при личном обращении в центр «Мой бизнес», по электронной почте orp@mb31.ru или через платформу.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie